keyboard_arrow_up
PVD Textile


Des modifications de tarifs sont en cours sur certaines marques.

Elles seront effectives courant janvier.


Actuellement, les marques JAMES & NICHOLSON et MYRTLE BEACH

sont dans l'incapacité de livrer suite à des dysfonctionnements sur leur logistique.

Vous pouvez toutefois commander nos stocks disponibles.



Romain Hervouet
07 67 29 34 42
romain@pvdtextile.com



Mathieu Valenza
04 58 00 81 02





Vanessa Kemey
04 58 00 00 33





Alicia Marques
04 58 00 31 04
alicia@pvdtextile.com




Bastien Charpentier
04 58 00 13 64
bastien@pvdtextile.com










Françoise Boudin

Daniel Figus

Antonin Dumoulin
04 82 53 11 70 04 58 00 00 35 sav@pvdtextile.com
compta@pvdtextile.com daniel@pvdtextile.com







Alain Loïzzo

Philippe Vincent
Philippe Vincent Diffusion
04 58 00 13 65 04 58 00 00 32 41, rue Pré Didier 38120 LE FONTANIL CORNILLON
alain@pvdtextile.com philippe@pvdtextile.com Tél : 04.76.75.56.90
commande@pvdtextile.com
© 2017 - Tous droits réservés - Réalisation Speedinfo