keyboard_arrow_up
PVD Textile


PVD RESTE OUVERT TOUT L'ÉTÉ !!!


Horaires d'été : 8h-12h30 / 13h30-17h


En raison de problèmes liés au Brexit,

Les produits COTTONRIDGE nous sont livrés avec un délai de 10 jours minimum.





Romain Hervouet
07 67 29 34 42
romain@pvdtextile.com



Mathieu Valenza
04 58 00 81 02





Vanessa Kemey
04 58 00 00 33





Alicia Marques
04 58 00 31 04
alicia@pvdtextile.com




Bastien Charpentier
04 58 00 13 64
bastien@pvdtextile.com


Laurent Gobalraja
04 58 00 00 34
laurent@pvdtextile.com








Françoise Boudin

Daniel Figus

Antonin Dumoulin
04 82 53 11 70 04 58 00 00 35 sav@pvdtextile.com
compta@pvdtextile.com daniel@pvdtextile.com







Alain Loïzzo

Philippe Vincent / Gérant
Philippe Vincent Diffusion
04 58 00 13 65 04 58 00 00 32 41, rue Pré Didier 38120 LE FONTANIL-CORNILLON
alain@pvdtextile.com philippe@pvdtextile.com Tél : 04.76.75.56.90


Amandine Gaude / Assistante de Direction
commande@pvdtextile.com
04.58.00.82.07
a.gaude@pvdtextile.com
© 2017 - Tous droits réservés - Réalisation Speedinfo